​«Ливерпуль» - «Бёрнли»: прогноз на матч чемпионата Англии – 11 июля 2020

В тридцать пятом туре английской Премьер-лиги «Ливерпуль» примет «Бёрнли». Новоиспечённый чемпион Англии сразится с крепким середняком, который находится в хорошей форме и стабильно набирает очки.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» оформил долгожданный чемпионский титул, но всё же мотивация у команды Юргена Клоппа ещё остаётся. Она заключается в желании побить рекорд «Манчестер Сити» по набранным очкам в одном розыгрыше Премьер-лиги. «Горожане» в сезоне 2017/2018 набрали ровно 100 баллов. Мерсисайдцы при победах в четырёх оставшихся поединках наберут 104. В субботу «красные» в родных стенах сразятся с «Бёрнли».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Бёрнли»

В первой игре Премьер-лиги после паузы «Бёрнли» проиграл «Манчестер Сити» со счётом 0:5. После этого команда Шона Дайча набрала десять очков в четырёх играх. Интересно, что все три победы «бордовых» в этот период были минимальными – 1:0. На текущую минуту «бордовые» занимают девятое место в турнирной таблице, опережая «Тоттенхэм». В субботу подопечные Дайча постараются дать бой на «Энфилде».

Статистика

- «Ливерпуль» выиграл 24 последних домашних матча АПЛ.

- В 5 из 6 последних матчей АПЛ между «Ливерпулем» и «Бёрнли» голы забивали обе команды.

- В 3 из 4 последних гостевых матчей АПЛ «Бёрнли» не пропускал.

Прогноз

«Бёрнли» - крепкая команда, но при этом в гостях у топ-клубов она нередко проваливается. Мотивированный желанием побить рекорд «Манчестер Сити» «Ливерпуль» в субботу должен уверенно победить.

  1.80 
 
Прогноз: Победа «Ливерпуля» с форой (-1,5)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
17:00 11.07.2020Ливерпуль - Бёрнли1.315.89.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,