​«Астон Вилла» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 9 июля 2020

В тридцать четвёртом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл на выезде «Астон Виллу». Находящаяся в хорошей форме команда Уле Гуннара Сульшера постарается снова порадовать своих болельщиков и в одночасье приблизиться к «Лестеру».

«Астон Вилла»

 В пяти матчах Премьер-лиги после возобновления сезона «Астон Вилла» набрала всего лишь два очка. Команда Дина Смита занимает восемнадцатое место в турнирной таблице. Если «вилланы» хотят покинуть зону вылета и сохранить прописку в элите английского футбола, им нужно прибавлять в качестве своей игры и – главное – в результатах.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» находится в отличной форме. После возобновления чемпионата команда Уле Гуннара Сульшера набрала десять очков в трёх играх, забив в них двенадцать голов. «Красные дьяволы» занимают пятое место в турнирной таблице, но их цель – место в четвёрке. Во вторник «Лестер» потерял два очка в гостях у «Арсенала», и теперь «МЮ» может вплотную приблизиться к опустившейся на четвёртую строчку команде Брендана Роджерса.

Статистика

- «Астон Вилла» выиграла только один из последних 42 матчей АПЛ против «Манчестер Юнайтед». Это случилось в декабре 2009 года на «Олд Траффорд».

- «Астон Вилла» набрала только 2 очка в девяти последних матчах АПЛ.

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в девяти последних матчах АПЛ (6 побед, 3 ничьи).

- Если Бруну Фернандеш забьёт или отдаст ассист, он станет лишь шестым игроком, который принял участие в 12 голах в стартовых своих десяти играх в АПЛ. Ранее это удавалось Мику Куинну (13), Алану Ширеру, Кевину Филлипсу, Серхио Агуэро и Паписсу Сиссе (по 12).

Прогноз

«Манчестер Юнайтед» находится в отличной форме, чего не скажешь об «Астон Вилле». Команда Уле Гуннара Сульшера в четверг вечером должна уверенно победить в Бирмингеме.

  1.51 
 
Прогноз: Победа «Манчестер Юнайтед» с форой (-1)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 09.07.2020Астон Вилла - Манчестер Юнайтед9.75.51.32
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,