«Эвертон» - «Саутгемптон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 9 июля 2020

В тридцать четвёртом туре английской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся «Эвертон» и «Саутгемптон».

«Эвертон»

«Эвертон» - крепкий середняк Премьер-лиги. Команда Карло Анчелотти не теряет надежды зацепиться за место в зоне Лиги Европы, хотя добиться этого будет сложно. В следующем сезоне «ириски» наверняка будут ставить перед собой более амбициозные задачи. Всё-таки Анчелотти принял команду только зимой.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Саутгемптон»

После коронавирусной паузы в Премьер-лиге «Саутгемптон» отпраздновал три победы при одном поражении. Несколько дней назад команда Ральфа Хазенхюттля обыграла «Манчестер Сити». Этот результат добавит «святым» уверенности. Впрочем, за выживание южане – по сути – уже не борются, оторвавшись от опасной зоны.

Статистика

- «Эвертон» может дважды в одном чемпионате обыграть «Саутгемптон» впервые с сезона 2001/2002.

- «Саутгемптон» в последний раз побеждал на «Гудисон Парк» в ноябре 1997 года.

Прогноз

На «Гудисон Парк» пройдёт встреча крепких середняков. Как нам кажется, команды покажут атакующий футбол. Ждём голов с обеих сторон.

  1.76 
 
Прогноз: Обе забьют
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 09.07.2020Эвертон - Саутгемптон2.153.553.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,