Манчестер Сити - Ньюкасл: где смотреть матч

В 34-м туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» сыграет с «Ньюкаслом». Сложившая чемпионские полномочия команда проиграла в двух последних матчах из трех, и есть теоретический риск получить реальную борьбу за второе место с «Челси». «Горожанам» нужно порадовать своих болельщиков, несмотря на то, что середняк турнира в последнее время стабильно набирает очки и идет без поражений.

В 20:00 смотрите игру на сервисе «Окко Спорт», а также на каналах «Сетанта Спортс Украина», «Беларусь 5», «Сетанта Казахстан», «Футбол» (Таджикистан) и «Н2 Армения». Репортаж с матча в текстовом виде - на LiveResult.ru.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
20:00 08.07.2020 Манчестер Сити - Ньюкасл 1.14 9 21
Матч-центр
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2020 в 07:55

По логике Манчестер Сити должен выиграть, но возможно всякое... Не удивлюсь ничье от Ньюкасла. Команда с её амбициями прямо зубами надо цепляться за этот результат... Чтбы заявить о себе заранее, ещё до активного трансферного окна. В клуб-середняк так просто никто не пойдёт, а вот в клуб-середняк с результатами - ещё подумают... У Сити пороха в пороховницах, думаю, не осталось, на ЛЧ ещё силы нужны, так что АПЛ доиграют на одном желании... Ньюкаслу нужно пользоваться этим, сейчас или никогда.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем