Абрахам: «Выигрываем, порой пропуская немало мячей, но всё равно мы забиваем»

Нападающий «Челси» Тэмми Абрахам подвёл итоги матча с «Кристал Пэлас» (3:2) в эфире «Окко Спорт».

- Чувствуется, что этот гол для вас очень и очень важен. Вы здорово вошли в игру.

- Да, это топовая игра. Я очень рад, что в отсутствие зрителей все равно такие эмоции переживаешь. Было очень непросто, нас очень глубоко  прессинговали, и футболисты «Кристал Пэлас» были близки к успеху, в том числе в концовке матча, в последние 10 минут. Мы много бросались под мячи, много ударов заблокировали, но все равно выстояли.

- Дэнна Скотта тяжело переиграть в центре обороны, но вам удалось.

- Я сейчас не помню против кого играл, но самое главное было - открыться. Иногда за все время, что я не забивал, могли прийти грустные мысли, но сегодня, когда все совпал, я рад, что забил.

- Что с вами происходит, как вы оцените свою нынешнюю форму?

-  У меня еще была травма. То, что я сейчас на скамейке запасных, здорово, что я сейчас забил. Я очень рассчитываю забивать еще  и приносить своими голами очки «Челси». Это для нас очень важно.

- «Челси» вообще очень здорово играет после рестарта. Как это воспринимают в команде?

- Судя по тому, что Оливье Жиру выходит все время в центре атаки, спокойно. Сейчас это помогает команде. Я просто стараюсь использовать свои  шансы, это сейчас важнее. Я очень рад, что у нас сейчас получается таким образом набирать очки.

- Наверное, особенно для вас было непросто со скамейки запасных понять, как вы пропускали первый гол?

- В первую очередь это необычный и неожиданный удар. Но он резко изменил эту игру, и соперник поверил в себя, это очень важно.  Но мы молодцом себя сегодня проявили.

- У вас еще остается несколько непростых матчей. Хотя вы и так много прошли.

- Мы хотим выиграть все, этот результат для нас очень важен. Да, мы выигрываем, порой пропуская немало мячей, но все равно мы забиваем. Как видите, бьемся до конца за каждые три очка. Самое главное, что мы забиваем, это очень хорошо.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем