«Манчестер Сити» - «Ньюкасл»: прогноз на матч чемпионата Англии – 8 июля 2020

В тридцать четвёртом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» примет «Ньюкасл». Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от «Саутгемптона».

«Манчестер Сити»

В воскресенье «Манчестер Сити» проиграл в гостях у «Саутгемптона». Ошибка Александра Зинченко в центре поля позволила Че Адамсу с дальней дистанции перебросить Эдерсона. Этот гол в том матче оказался единственным. Серьёзной турнирной мотивации у команды Хосепа Гвардиолы нет, но ей важно поддерживать форму, думая об ответном поединке против «Реала» в Лиге чемпионов. В среду манкунианцы постараются обыграть «Ньюкасл» и реабилитироваться.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Ньюкасл»

«Ньюкасл» не проигрывает вот уже в шести матчах Премьер-лиги. Стабильный набор очков позволяет команде Стива Брюса не думать о борьбе за выживание. На текущую минуту «сороки» занимают двенадцатое место в турнирной таблице. В среду вечером «Ньюкасл» постарается бросить вызов «Манчестер Сити» на поле соперника.

Статистика

- 4 последних домашних матча АПЛ «Манчестер Сити» выиграл с общим счётом 14:0.

- «Ньюкасл» не проигрывал в 6 последних матчах чемпионата (3 победы, 3 ничьи).

- «Манчестер Сити» обыгрывал «Ньюкасл» в каждом из 10 последних домашних матчей чемпионата.

Прогноз

На своём поле «Манчестер Сити» должен обыгрывать «Ньюкасл». Ставим на победу команды Хосепа Гвардиолы при хотя бы трёх голах.  При должном настрое проходимость Тотала «горожане» смогут обеспечить самостоятельно.

  1.48 
 
Прогноз: Победа «Манчестер Сити» и Тотал больше 2,5
 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 08.07.2020Манчестер Сити - Ньюкасл1.14921
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,