​«Вест Хэм» - «Бёрнли»: прогноз на матч чемпионата Англии – 8 июля 2020

В тридцать четвёртом туре английской Премьер-лиги отношения выяснят «Вест Хэм» и «Бёрнли».

«Вест Хэм»

Июль начался для «Вест Хэма» удачно. Команда Дэвида Мойеса сначала обыграла «Челси» со счётом 3:2, а затем поделила очки с «Ньюкаслом» - 2:2. Лондонцам нужно продолжать набирать очки, ведь их отрыв от зоны вылета измеряется только четырьмя зачётными баллами.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Бёрнли»

«Бёрнли» в одиннадцати последних матчах Премьер-лиги уступил лишь раз – в гостях у «Манчестер Сити». Стабильный набор очков позволяет команде Шона Дайча весьма комфортно чувствовать себя на девятой строчке в турнирной таблице.

Статистика

- «Вест Хэм» пропускал в 12 из 13 последних домашних матчей АПЛ.

- «Бёрнли» проиграл только один из 11 последних матчей АПЛ (6 побед, 4 ничьи).

Прогноз

Исходя из турнирного положения, «Вест Хэму» сейчас очки нужнее. И хотя «Бёрнли» в последнее время мало проигрывает, здесь мы поставим на успех команды Дэвида Мойеса, страхуясь посредством форы.  

  1.48 
 
Прогноз: Победа «Вест Хэма» с форой (0)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 08.07.2020Вест Хэм - Бёрнли2.153.453.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,