«Кристал Пэлас» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии – 7 июля 2020

В одном из первых матчей тридцать четвёртого тура английской Премьер-лиги сразятся «Кристал Пэлас» и «Челси». Команда Фрэнка Лэмпарда ведёт горячую борьбу за место в зоне Лиги чемпионов, поэтому во вторничном дерби «пенсионеров» устроит только победа.

«Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» играет в Премьер-лиге сериями. С конца декабря команда Роя Ходжсона выдала четыре подряд ничьи, затем три поражения, далее были четыре «сухие» победы и вот теперь «орлы» имеют серию из трёх кряду поражений без забитых голов. Во вторничном поединке против «Челси» «Пэлас» рассчитывает порадовать своих болельщиков, показав красивый футбол. Турнирных же задач у подопечных Роджерса, по сути, нет – они находятся вдали от зоны вылета.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Челси»

Борьба за путёвки в Лиге чемпионов обещает получиться горячей. Результаты апелляции «Манчестер Сити» в CAS на отстранение от еврокубков пока неизвестны, поэтому команды не должны думать о том, что пятое место может стать проходным в престижнейший евротурнир. На текущий момент «Лестер» занимает третье место (58 очков), «Челси» - четвёртое (57), а «Манчестер Юнайтед» - пятое (55). Учитывая плотность ситуации, терять очки в дерби с «Кристал Пэлас» команде Фрэнка Лэмпарда нельзя.

Статистика

- «Кристал Пэлас» проиграл три последних матча АПЛ с общим счётом 0:8.

- «Челси» выиграл только один из 6 последних гостевых матчей чемпионата Англии (3 ничьи, 2 поражения).

- «Кристал Пэлас» и «Челси» в последний раз играли вничью с АПЛ в 1995 году. С тех пор «пенсионеры» выиграли 13 очных поединков, «орлы» - 4.

Прогноз

«Челси» считается безоговорочным фаворитом, но в условиях напряжённого графика команде Фрэнка Лэмпарда вряд ли будет просто в дерби. «Кристал Пэлас» после трёх подряд «сухих» игр в атаке должен хотя бы забить. Ждём голом от обеих команд.

  1.97 
 
Прогноз: Обе забьют
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 07.07.2020Кристал Пэлас - Челси5.54.11.62
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,