​«Манчестер Юнайтед» обыграл «Борнмут» в весёлом матче с семью голами

В тридцать третьем туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Борнмут». Гости первыми отпраздновали гол, когда Жуниор Станислас ловко ушёл от Гарри Магуайра слева в штрафной и точно пробил с острого угла. Впрочем, ещё до перерыва «красные дьяволы» забили трижды в ответ. Сначала Мэйсон Гринвуд точно пробил из пределов штрафной, затем Маркус Рэшфорд реализовал пенальти, а после Антони Марсьяль исполнил роскошный удар в девятку со средней дистанции.

Вскоре после перерыва Эрик Байи пытался сыграть плечом, но получилось рукой, и ВАР назначил пенальти. Джошуа Кинг реализовал одиннадцатиметровый, однако интрига на «Олд Траффорд» продержалась недолго. Вскоре Мэйсон Гринвуд оформил дубль, а затем Бруну Фернандеш точно пробил со штрафного.

Итоговый счёт – 5:2. «Манчестер Юнайтед» продолжает бороться за место в зоне Лиги чемпионов. Команда Уле Гуннара Сульшера поднялась на четвёртое место, по крайней мере, до игры «Челси».