​«Тоттенхэм» - «Эвертон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 6 июля 2020

Тридцать третий тур английской Премьер-лиги в понедельник вечером закроют «Тоттенхэм» и «Эвертон». Команда Жозе Моуринью рассчитывает реабилитироваться перед своими болельщиками за провал в Шеффилде, но сломить «ирисок» будет непросто.

«Тоттенхэм»

В прошлом туре чемпионата Англии «Тоттенхэм» провалился в гостях у «Шеффилд Юнайтед». Команда Жозе Моуринью ужасно сыграла в обороне и уступила 1:3. Как следствие, лондонцы опустились на девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги. За шесть туров до финиша турнирной дистанции «шпоры» отстают от топ-4 на девять зачётных баллов. В понедельник подопечные Моуринью постараются обыграть «Эвертон».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Эвертон»

После трёхмесячной паузы «Эвертон» в Премьер-лиге сыграл вничью с «Ливерпулем» (0:0), а также добился двух побед – над «Норвичем» (1:0) и над «Лестером» (2:1). Команда Карло Анчелотти поднялась на седьмую строчку в турнирной таблице и не намерена останавливаться на достигнутом. В гостях у «Тоттенхэма» мерсисайдцы постараются сыграть так, чтобы иметь шанс увезти с собой три очка.

Статистика

- «Тоттенхэм» не проигрывал «Эвертону» с 2012 года (7 побед, 7 ничьих).

- «Эвертон» забивал в 11 из 12 последних гостевых матчей чемпионата.

- Два последних матча между «Тоттенхэмом» и «Эвертоном» завершились вничью.

Прогноз

«Тоттенхэм» имеет серьёзные проблемы в обороне, которыми должен воспользоваться «Эвертон». Команда Жозе Моуринью на своём поле тоже должна забить. Словом, ждём голов об обеих команд в понедельник.

  1.75 
 
Прогноз: Обе забьют
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 06.07.2020Тоттенхэм - Эвертон2.123.63.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,