​«Саутгемптон» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 5 июля 2020

В тридцать третьем туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на выезде сыграет против «Саутгемптона».

«Саутгемптон»

После рестарта чемпионата «Саутгемптон» на выезде обыграл «Норвич» (3:0) и «Уотфорд» (3:1), а дома проиграл «Арсеналу» (0:2). Команда Ральфа Хазенхюттля на текущий момент занимает тринадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Отрыв от зоны вылета, измеряющийся тринадцатью очками, позволяет «святым» чувствовать себя довольно комфортно. В воскресенье «Сотон» постарается бросить вызов «Манчестер Сити».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» в четверг на своём поле разнёс «Ливерпуль» со счётом 4:0, огорчив новоиспечённого чемпиона и порадовав своих болельщиков. Команде Хосепа Гвардиолы важно поддерживать оптимальную форму, ведь через месяц – продолжение розыгрыша Лиги чемпионов и ответный поединок 1/8 финала против «Реала». Словом, расхлябанности от «горожан» даже при отсутствии мотивации в Премьер-лиге ждать не стоит.

Статистика

- «Манчестер Сити» проиграл 3 из 4 последних гостевых матчей АПЛ.

- «Саутгемптон» проиграл 4 из 5 последних домашних матчей АПЛ.

- «Манчестер Сити» выиграл 7 последних матчей против «Саутгемптона».

Прогноз

Как нам кажется, «Манчестер Сити» в воскресенье отпразднует очередную победу в Премьер-лиге. При этом игра наверняка получится довольно результативной.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:00 05.07.2020Саутгемптон - Манчестер Сити114.91.33
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,