​«Бёрнли» - «Шеффилд Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 5 июля 2020

Воскресную программу тридцать третьего тура английской Премьер-лиги откроют «Бёрнли» и «Шеффилд Юнайтед».

«Бёрнли»

В первой игре чемпионата Англии после рестарта «Бёрнли» без каких-либо шансов проиграл «Манчестер Сити» со счётом 0:5. После этого команда Шона Дайча обыграла «Уотфорд» и «Кристал Пэлас» с одинаковым результатом 1:0. «Бордовые» вполне комфортно чувствуют себя на десятой позиции в турнирной таблице.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Шеффилд Юнайтед»

В четверг «Шеффилд Юнайтед» прервал безвыигрышную серию. Команда Криса Уайлдера порадовала своих болельщиков домашней победой над «Тоттенхэмом» с результатом 3:1. «Клинки» занимают седьмую строчку в турнирной таблице и даже могут рассчитывать на билет в еврокубки.

Статистика

- В 5 из 7 последних гостевых матчей АПЛ «Шеффилд Юнайтед» не забивал.

- «Бёрнли» не проигрывал в 5 последних домашних матчах АПЛ, чередуя победы и ничьи. Тенденция продолжился, если в субботу команда Шона Дайча наберёт одно очко.

- В первом круге «Шеффилд Юнайтед» разгромил «Бёрнли» со счётом 3:0.

Прогноз

Как нам кажется, «Бёрнли» и «Шеффилд Юнайтед» не порадуют болельщиков россыпью забитых мячей. Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.49.

  1.49 
 
Прогноз: Тотал меньше 2,5
 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:00 05.07.2020Бёрнли - Шеффилд Юнайтед2.853.022.75
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,