«Бавария» извинилась перед «Манчестер Сити» за публикацию фотографии Сане

«Бавария» принесла извинения «Манчестер Сити» за преждевременную публикацию фотографии полузащитника Лероя Сане в футболке мюнхенского клуба. Ранее арабская версия сайта разместила снимок 24-летнего футболиста в форме новой команды. Спустя некоторое время фото удалили.

Ранее сообщалось, что полузащитник подписал долгосрочный трудовой договор с мюнхенским грандом, рассчитанный до 2025-го года. Сумма сделки оценивается примерно в 40 миллионов евро.

Сане выступал за «Манчестер Сити» с 2016-го года. Сезон-2019/2020 хавбек пропустил из-за травмы крестообразных связок колена.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2020 в 10:24

Какие же они дешевки все таки.

03 Июля 2020 в 12:44

Хватит уже ерунду писать про Баварию. Ну не всем же быть дешевками, вроде арабских шейхов, которые тратят на команду миллиарды, а за 10 ничего не добились в ЛЧ. Клоуны твои горожане, даже Гвардиола ничем не может им помочь, хотя в игре с Реалом желаю голубому сброду пройти сливочных балерин.

03 Июля 2020 в 15:06

Эй ты успокойся, посмотри ты на историю Баварии, потом на недоисторию Сити, потом уже выражайся, жалкий мальчик :) Смирись, что от вас все уже уходят)) Скорои Де Брейне уйдет в нормальный клуб, посмотрим на вас))

03 Июля 2020 в 21:13

Смешно слышать подобное от глора голубятни. Где шити были до прихода шейхов? В глубокой *опе. И как только уйдёт Пепка, а команда не попадёт в ЛЧ, игроки разбегутся как крысы с корабля и клуб окажется на своём законном месте.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем