​«Тоттенхэм» Моуринью наказали в Шеффилде за ужас в обороне

В рамках тридцать второго тура английской Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» принимал «Тоттенхэм». Команда Жозе Моуринью больше владела мячом, но доминировать в футболе – это не значит победить. «Шпоры» безвольно действовали в обороне, позволяя сопернику слишком многое. В первом тайме из пределов штрафной точно пробил Сандер Берге. В средине второго тайма при полном попустительстве защиты гостей отличился Ли Муссе. Счёт до крупного довёл Оливер Макбарни, сыгравший на опережение. Лишь на последней минуте основного времени «Тоттенхэм» размочил счёт благодаря удару Гарри Кейна с близкой дистанции.

Итоговый счёт – 3:1. «Тоттенхэм» разбит в Шеффилде, с такой игрой в обороне шансов на попадание в Лигу чемпионов у команды Жозе Моуринью не будет. «Шпоры» опустились на девятое место, а «Шеффилд» поднялся на седьмое.

Видеотрансляция матча Шеффилд Юнайтед - Тоттенхэм


 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2020 в 01:05

Маур играет в один и тот же футбол уже какой год? Его уже даже все середняки разобрали по косточкам. Вот кто-кто, а Леви никогда не выглядел неумелым управленцем. С какого рожна было приглашать Жозе? Пока трудно верится в успех этого назначения.

02 Июля 2020 в 22:34

Минус еще один

02 Июля 2020 в 22:23

Эффект моуриньо - даже финалист ЛЧ резко(!) разучивается играть ))

02 Июля 2020 в 22:07

Да уж...и не сказать, что незаслуженно незасчитанный гол подломил шпор...как бегали без напряга, так и продолжили...а клинки грамотно воспользовались этим ненапрягом...в общем все по делу

02 Июля 2020 в 22:03

И не только в обороне. Вся команда выглядела беззубой и инертной. Как будто бегали по полю с учебником в руках. Ни огня, ни изобретательности.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем