​«Вулверхэмптон» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата Англии – 4 июля 2020

В тридцать третьем туре английской Премьер-лиги «Арсенал» на выезде сыграет против «Вулверхэмптона». Команда Нуну Эшпириту находится в хорошей форме и считается фаворитом, пускай и не явным.

«Вулверхэмптон»

После рестарта чемпионата «Вулверхэмптон» добился трёх побед – над «Вест Хэмом» (2:0), «Борнмутом» и «Астон Виллой» (по 1:0). Хорошая форма позволяет команде Нуну Эшпириту считаться реальным претендентом на место в Лиге чемпионов. На текущий момент «волки» занимают шестое место, имея в своём активе столько же набранных очков, сколько и пятый «Манчестер Юнайтед». Впереди у «Вулвз» важная дуэль с «Арсеналом».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Арсенал»

«Арсенал» на неделе разгромил «Норвич» на своём поле со счётом 4:0. Этот результат порадовал болельщиков, хотя игровых проблем у команды Микеля Артеты по-прежнему хватает. «Канониры» располагаются на седьмой строчке турнирной таблицы. В субботу лондонцы получат шанс сократить отставание от зоны топ-6. Для этого команде Артеты нужно обыграть на выезде крепкий «Вулверхэмптон».

Статистика

- В 3 последних матчах между «Вулверхэмптоном» и «Арсеналом» забивали обе команды.

- «Вулверхэмптон» не проигрывал в 8 последних матчах чемпионата (5 побед, 3 ничьи). Интересно, что все три ничьи в этом отрезке были нулевыми.

- «Арсенал» выиграл только один из 8 последних гостевых матчей АПЛ (5 ничьих, 2 поражения).

Прогноз

Сложно сказать, каким получится матч «Вулверхэмптона» и «Арсенала». Как нам кажется, команды всё же предпочтут сыграть осторожно. Много голов не ждём и ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.76. Любителям рисковать, можно обратить внимание на ставку «Ничья» с коэффициентом 3.30.

  1.76 
 
Прогноз: Тотал меньше 2,5
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 04.07.2020Вулверхэмптон - Арсенал2.23.33.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,