​«Лестер» - «Кристал Пэлас»: прогноз на матч чемпионата Англии – 4 июля 2020

В одном из субботних матчей тридцать третьего тура английской Премьер-лиги «Лестер» примет «Кристал Пэлас». Команда Брендана Роджерса хочет, наконец, порадовать своих болельщиков победой.

«Лестер»

После возобновления чемпионата «Лестер» никак не может победить. Команда Брендана Роджерса сыграла вничью с «Уотфордом» (1:1) и «Брайтоном» (0:0), после чего проиграла «Эвертону» (1:2). «Лисы» по-прежнему занимают третье место в таблице Премьер-лиги, но «Челси» отстаёт всего лишь на один балл, а «Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон» - на три.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» после рестарта обыграл на выезде «Борнмут» (2:0), но дальше последовали поражения от «Ливерпуля» (0:4) и «Бёрнли» (0:1). Впрочем, команда Роя Ходжсона вполне комфортно чувствует себя на двенадцатой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги. До зоны вылета – пятнадцать очков.

Статистика

- «Лестер» выиграл только один из 8 последних матчей АПЛ (4 ничьи, 3 поражения).

- «Кристал Пэлас» проиграл только один из 6 последних матчей АПЛ против «Лестера» (4 победы и ничья).

Прогноз

Серия без побед давит на «Лестер», тем более конкуренты уже поджимают. «Кристал Пэлас» же серьёзной турнирной мотивации не имеет и может позволить себе наслаждаться игрой в футбол. Ждём голов от обеих команд в субботу вечером.

  2.10 
 
Прогноз: Обе забьют
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
17:00 04.07.2020Лестер - Кристал Пэлас1.673.66
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,