«Манчестер Юнайтед» - «Борнмут»: прогноз на матч чемпионата Англии – 4 июля 2020

В тридцать третьем туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Борнмут». Команда Уле Гуннара Сульшера ведёт борьбу за место в зоне Лиги чемпионов, поэтому потеря очков в планы «красных дьяволов» не входит.

«Манчестер Юнайтед»

После рестарта чемпионата «Манчестер Юнайтед» смотрится довольно неплохо. Команда Уле Гуннара Сульшера сначала сыграла вничью с «Тоттенхэмом» (1:1), а затем отпраздновала две крупные победы – над «Шеффилд Юнайтед» и над «Брайтоном» (по 3:0). «Красные дьяволы» занимают пятое место, но их задача заключается в попадании в четвёрку. В субботу вечером манкунианцы рассчитывают продлить успешную серию.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Борнмут»

«Борнмут» после рестарта исключительно проигрывает, причём командам не из числа топовых – «Кристал Пэлас» (0:2), «Вулверхэмптону» (0:1) и «Ньюкаслу» (1:4). Команда Эдди Хау занимает предпоследнее место в таблице Премьер-лиги и, честно говоря, имеет не так много шансов спастись. У «вишен» сложный календарь – впереди «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Лестер» и «Манчестер Сити».

Статистика

- В 4 последних домашних матчах АПЛ «Манчестер Юнайтед» не пропускал.

- «Борнмут» не побеждал в 7 последних матчах АПЛ (ничья и 6 поражений).

- «Борнмут» проиграл 10 из 11 последних гостевых матчей чемпионата (одна победа).

- В 6 из 9 матчей между «Манчестер Юнайтед» и «Борнмутом» в эпоху АПЛ забивали обе команды.

Прогноз

«Манчестер Юнайтед» нынче находится в неплохой форме, в то время как «Борнмут» переживает настоящий кризис и много пропускает. Ставим на убедительную победу команды Уле Гуннара Сульшера в субботу вечером.

  1.60 
 
Прогноз: Победа «Манчестер Юнайтед» с форой (-1,5)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
17:00 04.07.2020Манчестер Юнайтед - Борнмут1.187.317
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,