​«Шеффилд Юнайтед» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 2 июля 2020

В тридцать втором туре английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» на выезде сыграет против «Шеффилд Юнайтед». Команда Жозе Моуринью борется за место в зоне Лиги чемпионов, поэтому терять очки лондонцы не намерены.

«Шеффилд Юнайтед»

 «Шеффилд Юнайтед» стал настоящим открытием этого сезона, но трёхмесячная пауза негативно повлияла на команду Криса Уайлдера. В июне «клинки» набрали всего одно очко в трёх матчах Премьер-лиги, а также вылетели из Кубка Англии по итогам дуэли с «Арсеналом». «Шеффилд» откатился на девятое место в турнирной таблице чемпионата. В четверг команда Уайлдера постарается порадовать своих фанатов в игре с «Тоттенхэмом».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» после трёхмесячной паузы сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1) и обыграл «Вест Хэм» (2:0). Команда Жозе Моуринью ведёт борьбу за место в зоне Лиги чемпионов. Борьба эта обещает получиться горячей, поэтому терять очки в четверг вечером в гостях у «Шеффилд Юнайтед» «шпоры» не намерены.

Статистика

- В трёх последних матчах АПЛ «Шеффилд Юнайтед» не забил ни одного гола, пропустив шесть (0:0, 0:3, 0:3).

- «Тоттенхэм» выиграл только один из 6 последних гостевых матчей АПЛ (3 ничьи, 2 поражения).

- 4 из 7 последних матчей между «Шеффилд Юнайтед» и «Тоттенхэмом» во всех турнирах завершились вничью (две победы «шпор», одна победа «клинков»).

Прогноз

«Шеффилд Юнайтед» после рестарта выглядит уже не так дерзко, как ранее. Поэтому мы предпочитаем сделать ставку на победу «Тоттенхэма».

  1.99 
 
Прогноз: Победа «Тоттенхэма» 
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,