​«Борнмут» - «Ньюкасл»: прогноз на матч чемпионата Англии – 1 июля 2020

В тридцать втором туре английской Премьер-лиги отношения выяснят «Борнмут» и «Ньюкасл».

«Борнмут»

После возобновления чемпионата «Борнмут» проиграл «Кристал Пэлас» и «Вулверхэмптону», даже не забив ни одного гола. Команде Эдди Хау нужно собираться и стабильно набирать очки, поскольку на текущий момент она располагается в зоне вылета.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Ньюкасл»

На выходных «Ньюкасл» проиграл «Манчестер Сити» со счётом 0:2 и вылетел из Кубка Англии. Теперь команда Стива Брюса переключается на Премьер-лигу. «Сороки» чувствуют себя вполне комфортно, имея двенадцатиочковый отрыв от зоны вылета.

Статистика

- «Борнмут» не побеждал в 6 последних матчах чемпионата Англии (ничья, 5 поражений).

- «Ньюкасл» не проигрывал в 4 последних матчах чемпионата (2 победы, 2 ничьи).

- В 4 последних матчах АПЛ между «Борнмутом» и «Ньюкаслом» голы забивали обе команды.

Прогноз

«Борнмут» остро нуждается в очках и вынужден играть на победу. «Ньюкасл» в турнирном плане менее мотивирован, но при этом наверняка постарается показать атакующий футбол. Ждём голов в исполнении обеих команд.

  2.00 
 
Прогноз: Обе забьют
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,