​«Эвертон» - «Лестер»: прогноз на матч чемпионата Англии – 1 июля 2020

В среду в рамках чемпионата Англии пройдёт интересный поединок между «Эвертоном» и «Лестером».

«Эвертон»

После возобновления чемпионата «Эвертон» успел сыграть вничью с «Ливерпулем» в дерби (0:0) и обыграть «Норвич» (1:0). Команда Карло Анчелотти занимает двенадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги и ещё надеется на еврокубки. От седьмого «Тоттенхэма» «ирисок» отделяет всего лишь четыре очка.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Лестер»

«Лестер» остаётся на третьей позиции в турнирной таблице, но после ничьих с «Уотфордом» (1:1) и «Брайтоном» (0:0) положение команды Брендана Роджерса уже не кажется прочным. Пятый «Вулверхэмптон» «лисы» опережают только на три зачётных балла. Лестерцам нужно возвращаться на победную полосу.

Статистика

- «Эвертон» не проигрывал в 8 последних домашних матчах чемпионата (4 победы, 4 ничьи).

- «Лестер» не побеждал в 4 последних гостевых матчах чемпионата (2 ничьи, 2 поражения).

- В 9 последних матчах АПЛ между «Эвертоном» и «Лестером» не было ничьих (5 побед «лис», 4 победы «ирисок»).

Прогноз

Как нам кажется, поединок на «Гудисон Парк» в среду вечером получится достаточно упорным. При этом «Эвертон» в родных стенах уступить не должен. Рискнём поставить на то, что команда Карло Анчелотти не проиграет при небольшом количестве забитых голов.

  2.50 
 
Прогноз: «Эвертон» не проиграет и Тотал меньше 2,5
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,