«Вест Хэм» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии – 1 июля 2020

В среду вечером в английской Премьер-лиге пройдёт лондонское дерби – «Вест Хэм» примет «Челси». Команда Фрэнка Лэмпарда рассчитывает продлить победную серию и тем самым сделать очередной шаг к финишу в зоне Лиги чемпионов. «Молотобойцам» тоже нужны очки – они сражаются за выживание.

«Вест Хэм»

После рестарта чемпионата «Вест Хэм» с одинаковым счётом 0:2 проиграл «Вулверхэмптону» и «Тоттенхэму». Команда Дэвида Мойеса не находится в зоне вылета только по разности мячей, что не может не огорчать болельщиков. В сложившейся ситуации «молотобойцы» должны рассчитывать на очки даже в играх против команд, которые превосходят их в классе. В среду «Вест Хэм» постарается огорчить «Челси» в дерби.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Челси»

На выходных «Челси» минимально обыграл на выезде «Лестер» и пробился в полуфинал Кубка Англии, где сыграет с «Манчестер Юнайтед». В Премьер-лиге команда Фрэнка Лэмпарда после рестарта тоже преуспевает, обыграв с одинаковым счётом 2:1 «Астон Виллу» и «Манчестер Сити». «Пенсионеры» смогли сократить отставание от «Лестера», идущего третьим, до одного зачётного балла.

Статистика

- «Вест Хэм» выиграл только один из 11 последних матчей АПЛ (2 ничьи, 8 поражений).

- «Челси» выиграл пять последних матчей во всех соревнованиях.

- В 10 последних матчах во всех турнирах между «Вест Хэмом» и «Челси» «пенсионеры» победили только трижды (три ничьи, четыре победы «молотобойцев).

Прогноз

«Челси» является фаворитом, но «Вест Хэм» должен дать бой, воспользовавшись более тяжёлым графиком соперника. Как нам кажется, команда Фрэнка Лэмпарда победит не крупнее, чем с разницей в один гол.

  1.52 
 
Прогноз: Победа «Вест Хэма» с форой (+1,5)
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,