«Арсенал» - «Норвич»: прогноз на матч чемпионата Англии – 1 июля 2020

В тридцать втором туре чемпионата Англии «Арсенал» примет «Норвич». Команда Микеля Артеты сразится с главным аутсайдером Премьер-лиги, но в условиях напряжённого графика случиться на «Эмирейтс» может всякое.

«Арсенал»

На выходных «Арсенал» пробился в полуфинал Кубка Англии, где постарается бросить вызов «Манчестер Сити». В ближайшие же три недели команда Микеля Артеты полностью сосредоточится на делах в Премьер-лиге. После рестарта «канониры» смогли набрать только три очка в трёх матчах. На текущий момент лондонцы занимают девятое место в турнирной таблице, что не может устраивать команду и её болельщиков.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Норвич»

«Норвич» на выходных достойно сражался с «Манчестер Юнайтед», но всё же потерпел поражение в домашнем кубковом поединке. Что касается Премьер-лиги, то команда Даниэля Фарке замыкает турнирную таблицу. Отставание от «зоны жизни» не так велико, но судя по результатам «канареек» сложно понять, за счёт чего они смогут сохранить прописку в элите английского футбола.

Статистика

- «Арсенал» выиграл только 4 из 11 последних домашних матчей АПЛ (4 ничьи, 3 поражения).

- «Норвич» проиграл 6 из 8 последних матчей чемпионата (ничья, поражение).

- В 8 домашних матчах против «Норвича» в эпоху АПЛ «Арсенал» проиграл лишь раз – в 1992 году (5 побед, 2 ничьи).

Прогноз

График у «Арсенала» очень напряжённый, поэтому даже в игре против последней команды Премьер-лиги остаётся место для сенсации. Однако мы всё же поставим на домашнюю победу «канониров» с коэффициентом 1.47.

  1.47 
 
Прогноз: Победа «Арсенала»
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,