Клопп не возглавил «Манчестер Юнайтед» из-за жены

В 2013 году немецкий тренер Юрген Клопп мог стать главным тренером «Манчестер Юнайтед», но не переехал на «Олд Траффорд» из-за супруги. Эту историю норвежскому TV2 рассказал бывший игрок «Ливерпуля» Фил Томпсон.

«Я брал интервью у Клоппа для Sky и спросил, создан ли он и «Ливерпуль» друг для друга. Он посмотрел на меня и спросил: «Почему?».

Затем Клопп рассказал мне, что мог возглавить «Манчестер Юнайтед», но его жена сказала, что это неправильно. Там что-то странное. Будто Юрген создан для «Ливерпуля», - сказал Томпсон.

Юрген Клопп привёл «Ливерпуль» к первому чемпионскому титулу с 1990 года.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июня 2020 в 12:38

Будто Юрген создан для «Ливерпуля», - сказал Томпсон.

Я же говорил. Это "вау", это "уоу", это было предначертано судьбой. Скоро Джерард расскажет: "Когда-то давно я сходил в туалет и выкакал длинную рыжую какаху, она легла как знак бесконечности. Я сразу понял: рыжая сосиска - Ливерпуль, бесконечность - очки. И когда был выбор между Клоппом, Эмери и Бердыевым, я сказал: "Клопп принесет победу Ливерпулю". Я не стал рассказывать про ту какаху, а придумал какую-то чушь типа: "Он дважды выиграл Бундеслигу, играл в финале ЛЧ, он классный тренер и сможет любую команду сделать чемпионом". Но я знал, рыжая какаха - это знак свыше.

30 Июня 2020 в 06:22
Подкаблучник очкастый)).
29 Июня 2020 в 13:08

И правильно сделал.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем