«Уотфорд» - «Саутгемптон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 28 июня 2020

В тридцать втором туре английской Премьер-лиги «Уотфорд» сразится с «Саутгемптоном».

«Уотфорд»

После возобновления Премьер-лиги «Уотфорд» набрал одно очко в двух матчах, сыграв вничью с «Лестером» (1:1) и уступив «Бёрнли» (0:1). Команда Найджела Пирсона лишь на один зачётный балл опережает зону вылета, поэтому «шершни» должны стараться цепляться за каждый шанс пополнить копилку.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Саутгемптон»

«Саутгемптон» же в двух прошедших матчах чемпионата набрал три балла, разгромив «Норвич» (3:0) и проиграв «Арсеналу» (0:2). Команда Ральфа Хазенхюттля располагается на четырнадцатой позиции в турнирной таблице. Зона вылета в десяти баллах, но расслабляться «святым» ещё рановато.

Статистика

- «Уотфорд» проиграл только один из 8 последних домашних матчей АПЛ (4 победы, 3 ничьи).

-  В 6 из 7 последних матчах АПЛ между «Уотфордом» и «Саутгемптоном» голы забивали обе команды.

Прогноз

Фаворита в этой паре нет, поэтому сделать точный прогноз непросто. «Уотфорд» более остро нуждается в очках, поэтому поставим на то, что на своём поле команда Найджела Пирсона не проиграет.

  1.45 
 
Прогноз: Победа «Уотфорда» или ничья
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,