Подборка поздравлений «Ливерпуля» с чемпионством

В ночь на пятницу «Ливерпуль» официально стал победителем чемпионата Англии сезона 2019/20, сделав это за 7 матчей до завершения турнира.

«Красные» празднуют трофей и получают поздравления со всего мира от соперников, других спортсменов, обозревателей и так далее.

Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» подготовило подборку сообщений в Твиттере, посвященных празднику на ливерпульской улице.

 

- Мы чемпионы Премьер-лиги! - так выглядит победный девиз пресс-службы «Ливерпуля».

 

- О, боже, - только и смог написать защитник мерсисайдцев Энди Робертсон.

- Это сезон на века и для болельщиков клуба. Невероятный год чудесного достижения, который вылился в завоевание чемпионского титула - владелец клуба Джон Генри.

- Поздравления «Ливерпуля» с победой в АПЛ. Заслуженный трофей для Клоппа и команды. Невероятное достижение- экс-игрок «Ливерпуля» Джимми Траоре.

- Не могу представить лучшего подарка на юбилей, чем сегодняшняя победа в Премьер-лиге. Столь долгожданная и восхитительная для всех причастных к клубу - экс-вратарь «Ливерпуля» Крис Кирклэнд.

- Чемпионы Премьер-лиги - баскетболист Леброн Джеймс.

- Поздравления «Ливерпулю»! Невероятная игра весь год! - теннисистка Каролин Возняцки.

Болельщики «Ливерпуля», празднующие 18-й титул и 19-й титул.

- Поздравляю «Ливерпуль». Никто не выигрывал Премьер-лигу на столь ранней стадии. Никто не выигрывал Премьер-лигу столь поздно по календарю. Чудесное достижение великолепной команды. Настоящие чемпионы! - экс-форвард сборной Англии Гари Линекер.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем