​«Астон Вилла» - «Вулверхэмптон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 27 июня 2020

В тридцать втором туре чемпионата Англии «Астон Вилла» примет «Вулверхэмптон».

«Астон Вилла»

«Астон Вилла» после возобновления чемпионата уже успела провести три матча. Команда Дина Смита сыграла вничью с «Шеффилд Юнайтед» (0:0) и «Ньюкаслом» (1:1), а также проиграла «Челси» (1:2). Бирмингемцы по-прежнему занимают предпоследнее место в таблице Премьер-лиги и остро нуждаются в очках.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Вулверхэмптон»

«Вулверхэмптон» после рестарта только побеждает и даже не пропускает. Сначала команда Нуну Эшпириту на выезде обыграла «Вест Хэм» (2:0), а затем в родных стенах сломила «Борнмут» (1:0). Шутка ли, «волки» являются реальным претендентом на попадание в Лигу чемпионов. Они имеют по 49 очков с «Манчестер Юнайтед», уступая только в разности мячей.

Статистика

- «Астон Вилла» не побеждала в 7 последних матчах АПЛ (2 ничьи, 5 поражений).

- «Вулверхэмптон» не проигрывал в 7 последних матчах АПЛ (4 победы, 3 ничьи).

Прогноз

«Вулверхэмптон» превосходит соперника в классе, но на своём поле «Астон Вилла» имеет шансы отобрать у «волков» очки. Ставим на то, что гости не выиграют, страхуясь посредством форы. Наша ставка: Победа «Астон Виллы» с форой (+1) с коэффициентом 1.58.

  1.58 
 
Прогноз: Победа «Астон Виллы» с форой (+1)
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,