Клопп: «Мы с «Манчестер Сити» делаем друг друга лучше»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после матча с «Кристал Пэлас» (4:0) в эфире «Окко Спорт» сделал комплимент «Манчестер Сити».

- «Манчестер Сити» может завтра вас сделать чемпионами…

- Я не понял, когда смотрел последний матч «Манчестер Сити». Они играют шикарно.

- Хосеп Гвардиола говорил, что может дать отдых футболистам перед финалом Кубка Англии…

- Что?! Он так сказал?! Он, наверное, должен играть в покер, так хорошо он умеет всех запутывать. Они все равно играют в великолепный футбол, но нам нужно от них отличаться. Мы не должны пытаться копировать «Манчестер». Мы ценим разные вещи на поле, это очень сложно объяснить. Я в футболе ценю одно, он - другое, но мы делаем друг друга лучше. Я их очень уважаю. Мне очень хочется обыграть их в независимости от того, какая будет турнирная ситуация.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июня 2020 в 07:50

Два гения, два ума у руля... Разные затраты по средствам, да, как полагается лучшим, но и результат не заставил себя долго ждать. Единственное, что МС пока в еврокубках ничего не достиг... А так в Англии они правят, да, и один развивает другого... Именно благодаря такой подготовке команд, форме, несмотря на пандемию коронавируса, чемпионат Англии всё ещё интересен для просмотра... И, если не на чемпионство, то на попадание в зону ЛЧ и в зону ЛЕ интригу большую хранит!

25 Июня 2020 в 22:18

Мне кажется следующий сезон будет шикарным. МЮ нашел свою игру, у Челси планы на трансферном рынке, Маур обживется в Тотнеме. Жаль,что в этом списке не будет Арсенала.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем