Три мяча Марсьяля позволили «Манчестер Юнайтед» разгромить «Шеффилд Юнайтед»

В 31-м туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал на «Олд Траффорд» «Шеффилд Юнайтед».

Уже на седьмой минуте Маркус Рэшфорд догнал мяч у лицевой линии поля и вложил его в ногу Антони Марсьяля, который не оплошал перед воротами. Вскоре француз ассистировал партнеру, но Рэшфорд промахнулся из выгодной позиции. А на 44-й минуте стало понятно, что «красные дьяволы» сегодня наверняка победят - и снова прострел в штрафную на Антони Марсьяля стал голевым, сейчас уже Аарон Уан-Биссака отдал точный пас. Мэйсон Гринвуд пробил рядом со створом и не довел дело до разгрома, но это удалось сделать неугомонному Марсьялю, который на сей раз оказался с глазу на глаз с голкипером и обыграл его - 3:0.

«МЮ» в двух очках от зоны Лиги чемпионов.