​«Бёрнли» - «Уотфорд»: прогноз на матч чемпионата Англии – 25 июня 2020

В тридцать первом туре английской Премьер-лиги встретятся «Бёрнли» и «Уотфорд».

«Бёрнли»

В понедельник вечером «Бёрнли» не смог противопоставить «Манчестер Сити» ровным счётом ничего и проиграл со счётом 0:5. Впрочем, команда Шона Дайча по-прежнему комфортно чувствует себя в средней части турнирной таблицы и не является борцом за выживание. В четверг вечером «бордовые» будут стремиться реабилитироваться.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Уотфорд»

«Уотфорд» на выходных набрал одно очко в игре против «Лестера». Пропустив на 90-й минуте, команда Найджела Пирсона нашла в себе силы и отыгралась в добавочное время после углового. «Шершни» лишь на одно очко опережают зону вылета, поэтому они очень остро нуждаются в наборе очков.

Статистика

- «Бёрнли» не проигрывал в 4 последних домашних матах АПЛ (2 победы, 2 ничьи).

- «Уотфорд» выиграл только один из 9 последних гостевых матчей чемпионата (2 ничьи, 6 поражений).

- «Бёрнли» и «Уотфорд» в АПЛ встречались 7 раз, четырежды выиграли «бордовые» (ничья, два поражения).

Прогноз

Несмотря на турнирное положение, фаворитом поединка считается «Уотфорд». Вероятно, это связано с турнирной мотивацией и со слабой игрой «Бёрнли» в гостях у «Манчестер Сити». Нам же кажется, что команда Шона Дайча дома не проиграет. Ставим на «1Х» с коэффициентом 1.55.

  1.55 
 
Прогноз: Победа «Бёрнли» или ничья
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,