​«Вулверхэмптон» - «Борнмут»: прогноз на матч чемпионата Англии – 24 июня 2020

В одном из матчей тридцать первого тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» примет «Борнмут».

«Вулверхэмптон»

В первой игре чемпионата Англии после возобновления сезона «Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Вест Хэм» со счётом 2:0. Команда Нуну Эшпириту поддерживает высокую планку, показывая хорошую игру и результаты. «Волки» занимают шестое место в таблице, уступая «Манчестер Юнайтед» только по разности мячей.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Борнмут»

На выходных «Борнмут» в родных стенах уступил «Кристал Пэлас» со счётом 0:2. Команда Эдди Хау располагается в зоне вылета и должна серьёзно прибавлять, если не хочет вернуться в Чемпионшип спустя пять лет. В среду вечером «вишен» ждёт тяжёлый визит в логово к «волкам».

Статистика

- В 6 последних матчах АПЛ «Вулверхэмптон» не проигрывал (3 победы, 3 ничьи).

- «Борнмут» набрал только одно очко в последних 5 матчах АПЛ.

- «Вулверхэмптон» ещё не проигрывал «Борнмуту» в рамках АПЛ (2 победы и ничья).

Прогноз

«Вулверхэмптон» обладает куда более качественными футболистами, чем «Борнмут», к тому же сыграет дома. Ставим на победу команды Нуну Эшпириту с коэффициентом 1.59.

  1.59 
 
Прогноз: Победа «Вулверхэмптона»
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,