«Ньюкасл» - «Астон Вилла»: прогноз на матч чемпионата Англии – 24 июня 2020

В среду вечером в чемпионате Англии сыграют «Ньюкасл» и «Астон Вилла».

«Ньюкасл»

«Ньюкасл» порадовал своих болельщиков в первом матча после карантина. В родных стенах команда Стива Брюса разгромила «Шеффилд Юнайтед» со счётом 3:0, воспользовавшись численным перевесом. Развить успех «сороки», занимающие тринадцатое место в турнирной таблице, постараются в среду вечером.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Астон Вилла»

«Астон Вилла» на прошлой неделе провела сразу два матча. Сначала команда Дина Смита разошлась миром с «Шеффилд Юнайтед» (0:0), а затем уступила «Челси» (1:2), хотя забила первой. «Вилланы» занимают предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги. Если они хотят сохранить место в элите, нужно серьёзно прибавлять.

Статистика

- «Астон Вилла» не побеждала в 6 последних матчах АПЛ (ничья и 5 поражений).

- В трёх последних матчах АПЛ «Ньюкасл» не пропускал.

- В первом круге «Астон Вилла» обыграла «Ньюкасл» на своём поле со счётом 2:0.

- В 6 последних матчах АПЛ между «Ньюкаслом» и «Астон Виллой» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз

После разгрома «Шеффилд Юнайтед» «Ньюкасл» чувствует себя уверенно. Кроме того, команда Стива Брюса сыграет дома, а для её соперника это будет уже третья игра за неделю. Наша ставка: «Ньюкасл» с форой (0)» с коэффициентом 1.70.

  1.70 
 
Прогноз: Победа «Ньюкасла» с форой (0)
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,