​«Ливерпуль» - «Кристал Пэлас»: прогноз на матч чемпионата Англии – 24 июня 2020

В среду в рамках тридцать первого тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» примет «Кристал Пэлас». После ничьей с «Эвертоном» в дерби команда Юргена Клоппа рассчитывает порадовать болельщиков победой, но «орлы» Роя Ходжсона на пустом «Энфилде» готовы сражаться.

«Ливерпуль»

 Первый чемпионский титул за 30 лет уже никуда не денется от «Ливерпуля». Вопрос лишь в том, где и когда команда Юргена Клоппа оформит титул. Если в понедельник «Манчестер Сити» не обыграет «Бёрнли», «красные» получат шанс решить всё в своей игре с «Кристал Пэлас» в среду, в противном случае с чемпионством придётся повременить. Как бы там ни было, а после нулевой ничьей в дерби с «Эвертоном» «Ливерпуль» будет настроен порадовать своих болельщиков.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Кристал Пэлас»

За последние пять лет «Кристал Пэлас» провёл в Премьер-лиге на «Энфилде» пять матчей. Трижды «орлы» из южного Лондона побеждали, а ещё в двух случаях – проигрывали с разницей в один мяч. Дать бой «Ливерпулю» «Пэлас» постарается и в среду вечером. Команда Роя Ходжсона занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Англии после четырёх побед подряд.

Статистика и травмы

- С 2015 года «Кристал Пэлас» трижды обыгрывал «Ливерпуль» на «Энфилде» в Премьер-лиге.

- «Кристал Пэлас» выиграл 4 последних матча АПЛ с общим счётом 5:0.

- «Ливерпуль» выиграл все 15 домашних матчей в текущем чемпионате.

В игре против «Эвертона» травмы получили Жоэль Матип и Джеймс Милнер. Джердан Шакири и Натаниэль Клайн также имеют проблемы со здоровьем, а вот Эндрю Робертсон должен восстановиться и помочь «Ливерпулю».

Прогноз

«Кристал Пэлас» в последние годы регулярно даёт «Ливерпулю» бой на «Энфилде» и даже побеждает. Рискнём поставить на то, что «орлам» Роя Ходжсона удастся забить в среду. В голе «Ливерпуля» же сомневаться не приходится. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 2.23.

  2.23 
 
Прогноз: Обе забьют
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,