«Манчестер Юнайтед» - «Шеффилд Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 24 июня 2020

В тридцать первом туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» примет «Шеффилд Юнайтед». Команда Уле Гуннара Сульшера обязана побеждать, поскольку сражается за место в Лиге чемпионов на следующий сезон. Впрочем, «клинки» Криса Уайлдера постараются дать бой на «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед»

В первом матче после карантина «Манчестер Юнайтед» показал неплохой футбол в гостях у «Тоттенхэма» и добился ничьей 1:1. Отставание команды Уле Гуннара Сульшера от зоны Лиги чемпионов увеличилось до пяти очков, поэтому «красным дьяволам» нужно выходить на тропу побед. В среду вечером манкунианцев в домашнем поединке против «Шеффилд Юнайтед» устроят только три очка.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Шеффилд Юнайтед»

«Шеффилд Юнайтед» на прошлой неделе провёл сразу два матча. Сначала команда Криса Уайлдера сыграла вничью с «Астон Виллой» (0:0), а затем была разгромлена в гостях у «Ньюкасла» (0:3), чему поспособствовало удаление при нулевом счёте. Складывается ощущение, что «клинки» после карантина не готовы бороться за еврокубки. Впрочем, пока что «Шеффилд» идёт на седьмом месте и имеет шансы зацепиться за билет в Лигу Европы.

Статистика и травмы

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в 12 последних матчах во всех соревнованиях (8 побед, 4 ничьи).

- В эпоху АПЛ «Манчестер Юнайтед» всегда обыгрывал «Шеффилд Юнайтед» на своём поле (3 победы, общий счёт 7:1).

- «Шеффилд Юнайтед» имеет вторую лучшую оборону АПЛ, пропустив 28 голов. Меньше пропущенных только у «Ливерпуля» (21).

У «Манчестер Юнайтед» проблемы со здоровьем испытывают Аксел Туанзебе, Виктор Линделоф и Фил Джонс.

Прогноз

Проводить третий гостевой матч за семь дней непросто, особенно после 0:3 в Ньюкасл-апон-Тайне. Как нам кажется, «Шеффилд Юнайтед» не сможет зацепиться за очки на «Олд Траффорд» в среду вечером. Наша ставка: «Манчестер Юнайтед» с форой (-1)» с коэффициентом 1.75.

  1.75 
 
Прогноз: Победа «Манчестер Юнайтед» с форой (-1)
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,