​«Тоттенхэм» - «Вест Хэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 23 июня 2020

Во вторник вечером в тридцать первом туре английской Премьер-лиги пройдёт лондонское дерби – «Тоттенхэм» примет «Вест Хэм». После ничьей с «Манчестер Юнайтед» команда Жозе Моуринью просто обязана порадовать своих болельщиков набором трёх очков, но «молотобойцы» готовы сражаться.

«Тоттенхэм»

В первой игре английской Премьер-лиги после рестарта «Тоттенхэм» показал не лучший свой футбол. Команда Жозе Моуринью в родных стенах сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед» - 1:1. Шансы на финиш в зоне Лиги чемпионов ещё остаются, особенно с учётом возможного исключения «Манчестер Сити» из турнира, но для этого «шпорам» в оставшихся восьми турах нужно стабильно побеждать.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Вест Хэм»

А вот «Вест Хэм» в тридцатом туре выступил неудачно. На своём поле команда Дэвида Мойеса проиграла «Вулверхэмптону» со счётом 0:2. На текущую минуту только благодаря лучшей разности забитых и пропущенных мячей по сравнению с «Борнмутом» «молотобойцы» не находятся в зоне вылета.

Статистика

- «Тоттенхэм» не побеждал в 7 последних матча во всех турнирах (2 ничьи, 5 поражений).

- В 10 из 12 последних домашних матчей АПЛ «Тоттенхэм» пропускал.

- «Вест Хэм» выиграл только один из 10 последних матчей АПЛ (2 ничьи, 7 поражений).

Прогноз

«Вест Хэм» находится не в лучшей форме, поэтому вторничное дерби команда Жозе Моуринью должна выигрывать. Ставим на победу «Тоттенхэма» с коэффициентом 1.71.

  1.71 
 
Прогноз: Победа «Тоттенхэма»
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,