​«Лестер» - «Брайтон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 23 июня 2020 года

В тридцать первом туре чемпионата Англии «Лестер» примет «Брайтон».

«Лестер»

«Лестер» в первом матче после возобновления Премьер-лиги в концовке забил красивый гол «Уотфорду», но не удержал победу и довольствовался ничьей. Команда Брендана Роджерса по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице, однако положение «лис» кажется не таким уж прочным, как это было раньше.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Брайтон»

«Брайтон» в субботу порадовал своих болельщиков. Команда Грэма Поттера первой пропустила в домашнем матче против «Арсенала», но в итоге победила со счётом 2:1. «Чайки» должны продолжать пополнять свой очковый багаж, чтобы не вылететь в Чемпионшип.

Статистика

- «Лестер» пропускал в 6 из 7 последних домашних матчей АПЛ.

- «Брайтон» не побеждал в 7 последних гостевых поединках АПЛ (4 ничьи, 3 поражения).

- «Лестер» ещё не проигрывал «Брайтону» в рамках АПЛ (4 победы и ничья).

Прогноз

«Брайтон» обычно не лучшим образом выступает на выезде, выиграв вдали от родного стадиона только два матча в этом чемпионате. При пустых трибунах фактор своего поля не так ощутим, но мы всё же поставим на победу «Лестера» с коэффициентом 1.73.

  1.73 
 
Прогноз: Победа «Лестера»
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,