Нападающий «Брайтона» Мопе: «Некоторым футболистам «Арсенала» нужно быть скромнее»

Французский нападающий «Брайтона» Нил Мопе прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:1) в матче 30-го тура английской Премьер-лиги.

«Некоторым футболистам «Арсенала» нужно быть скромнее, необходимо уметь проигрывать. Они очень много разговаривали на поле. Что в первом тайме, что во втором. Они получили такой результат, который заслужили», - цитирует Мопе Sky Sports.

«Арсенал» отрыл счёт на 68 минуте матча, хозяевам удалось забить ответный гол на 75 минуте, а в добавленное время и вовсе вырвать победу.

После 30 туров «Арсенал» занимает девятую строчку в турнирной таблице, но может опуститься ещё ниже, потому что тур ещё не окончен.