Сульшер: «Погба сделал пас матча и финт матча»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер на канале Окко Спорт в YouTube подвёл итоги матча с «Тоттенхэмом» (1:1).

- Мы очень расстроены, потом что не выиграли этот матч, очень странная игра. В прошлом году мы победили со счетом 1:0, но тогда «Тоттенхэм» нас просто уничтожил и был лучше в том матче. А вот сегодня наоборот. Мы были лучше, прессинговали и имели моменты. Конечно, этим я доволен, но мы забили всего один гол.

- Как вы оцените пропущенный гол?

- В первые 25 минут мы играли очень медленно и много ошибались. Я очень расстроен тем мячом, который мы пропустили, по нескольким причинам.

- Вы не думаете о том, что это была ошибка вратаря?

- Нужно признать, что Стевен Бергвейн отлично пробил. Хороший гол, и мы  видели, что он раньше забивал такие. То, как мы играли во втором тайме, заслуживает минимум одного очка, а так, вообще трех. Поль сыграл превосходно, когда вышел, он сделал пас матча, когда отправил мяч на Рэшфорда,  и сделал финт матча, когда заработал пенальти. Я бы хотел давать ему больше времени, чтобы он набирал форму.

- Во втором тайме он выглядел очень голодным и заряженным на борьбу. Ожидали ли вы от него этого?

- Он отсутствовал 8-9-10 месяцев из-за травмы. Он был близок к тому, чтобы вернуться на поле переел перерывом, но не срослось, а вот сейчас он выходит и показывает хороший футбол.

- Не кажется ли вам, что это свежий, новый старт для Поля?

- Сейчас он приходит немножко в другую команду, немного не ту, в которой он травмировался. Сейчас у нас есть Бруну Фернандеш, есть отличная форма, которая была у нас до перерыва. Парни должны доверять друг другу больше. Они все очень усердно работали на тренировках всё это время и должны продолжать в том же духе.

- Такая полузащита с Бруну Фернандешем и Полем Погба многообещающая для «Юнайтед»?

- Нам нужно найти баланс между обороной и атакой. В первую очередь, я буду руководствоваться именно этим, когда буду выбирать состав.

- Бруну сегодня забил пенальти. Первый поставили, второй отменили, что вы скажете по этому поводу?

- Честно, я не видел этого эпизода, но не думаю, что там было какое-то нарушение, так что все в порядке.

Ранее Бруну Фернандеш признал, что второго пенальти на нем не было.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
14 Июня
13 Июня
11 Июня
08 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
14 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем