Бруну Фернандеш: «Может быть, с болельщиками даже было бы лучше бить пенальти»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш на канале Окко Спорт в YouTube подвёл итоги матча с «Тоттенхэмом» (1:1).

- Это был тяжелый матч, мы начали хорошо, но они забили на контратаке. Мы все время владели преимуществом и мячом, но у нас не появлялось шанса забить. Ничьей нам недостаточно, мы хотим побеждать в каждом матче. Мы не довольны, но это и неплохой результат на выезде.

Во втором тайме у нас даже было больше моментов, чем в первом. В общем и целом я считаю, что игра была хорошая.

- Мы впервые увидели, как вы играете с Полем Погба. Как вы оцените то, что происходило?

- Мы вместе тренировались в предыдущие недели, и когда мы делимся на команды,  обычно играю с Погба. У меня со всеми хорошие взаимодействия, с Полем то же самое. Он заработал пенальти, я забил. Неважно, кто забивает или отдает голевые передачи. Самое важное, чтобы команда побеждала.

- Его игра меняет вашу игру?

- Нет, она ничего не меняет. Мы как команда должны стремиться к тому, чтобы играть в Лиге чемпионов и должны постараться догнать тех, кто находится выше нас в турнирной таблице. Мы набрали еще одно очко, но у «Челси» на один матч больше.

- Было ли проще бить пенальти, потому что не было болельщиков?

- Нет, я люблю давление. Может быть, с болельщиками даже было бы лучше. В следующий раз я пробью по-другому, или кто-то другой пробьет пенальти, потому что у нас в команде много людей, которые могут бить пенальти. Рэшфорд хорошо их исполняет, и я ему доверяю.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
14 Июня
13 Июня
11 Июня
08 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
14 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем