​«Вест Хэм» - «Вулверхэмптон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 20 июня 2020

В одном из субботних матчей английской Премьер-лиги «Вест Хэм» примет «Вулверхэмптон».

«Вест Хэм»

Только лучшая разность мячей позволяет «Вест Хэму» не находиться в зоне вылета. В 2020 году команда Дэвида Мойеса провела в Премьер-лиге десять матчей, в которых добилась только двух побед. После трёхмесячной паузы «молотобойцы» хотят выступать более успешно.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Вулверхэмптон»

«Вулверхэмптон» продолжает держать марку. Команда Нуну Эшпириту борется за то, чтобы снова оказаться в еврокубках. До карантина «волки» не проигрывали в пяти матчах Премьер-лиги, хотя в трёх из них были зафиксированы нулевые ничьи. Пока что «Вулвз» располагаются на седьмой строчке.

Статистика и травмы

- «Вест Хэм» может выиграть два домашних матча подряд впервые с сентября 2019 года.

- Майкл Антонио провёл 516 минут без гола в матчах против «Вулверхэмптона», только в играх с «Арсеналом» у него более длинная «сухая» серия (542 минуты).

- «Вулверхэмптон» не проигрывал в 9 последних матчах АПЛ в Лондоне (4 победы, 5 ничьих).

Команды подходят к игре без кадровых проблем. Анджело Огбонна из «Вест Хэма» должен успеть восстановиться.

Прогноз

Сложно сделать точный прогноз, поскольку мы не знаем, как на команды повлияла затяжная пауза. «Вулверхэмптон» смотрится куда лучше, но «Вест Хэм» борется за выживание и сыграет на своём поле. Рискнём: Победа «Вест Хэма» или ничья» с коэффициентом 1.75.

  1.75 
 
Прогноз: Победа «Вест Хэма» или ничья
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,