​«Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 19 июня 2020

В центральном матче тридцатого тура английской Премьер-лиги сразятся «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед». Команды занимают соответственно восьмое и пятое места в таблице, но хотят пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон, так что будут стремиться выиграть. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок в Лондоне и делает прогноз.

«Тоттенхэм»

До того, как сезон прервали, «Тоттенхэм» находился в плохой форме. Команда Жозе Моуринью в шести последних матчах во всех турнирах добилась одной ничьей при пяти поражениях. «Шпоры» вылетели из Лиги чемпионов и Кубка Англии, а в Премьер-лиге занимают только восьмое место. От зоны топ-4 лондонцы отстают на семь очков. Отыграть их можно, если летом стабильно радовать своих болельщиков успешными результатами.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Манчестер Юнайтед»

А вот «Манчестер Юнайтед» пауза застала в хорошей форме. Команда Уле Гуннара Сульшера не проигрывала в одиннадцати последних матчах и после перерыва постарается продолжить выступать в том же духе. «Красные дьяволы» занимают пятое место в Премьер-лиге, находясь в одной победе от четвёртого «Челси».

Статистика и травмы

- «Тоттенхэм» имеет серию из 6 игр без побед (ничья и 5 поражений).

- «Манчестер Юнайтед» имеет серию из 11 игр без поражений (8 побед, 3 ничьи).

- «Манчестер Юнайтед» обыгрывал «Тоттенхэм» в двух последних матчах Премьер-лиги.

- Жозе Моуринью до «Тоттенхэма» тренировал «Манчестер Юнайтед».

Деле Алли дисквалифицирован за неудачные шутки о коронавирусе. Трой Пэрротт и Джафет Танганга травмированы у «Тоттенхэма». У «Манчестер Юнайтед» под вопросом лишь Фил Джонс – у него ушиб.

Прогноз

Сложнейший для прогноза матч, особенно учитывая тот факт, что мы не видели команды в деле с марта. Как нам кажется, Жозе Моуринью и Уле Гуннар Сульшер предпочтут сыграть осторожно и рассудительно, взяв за основу надёжность в обороне. Отсюда и ставка: «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.97.

  1.97 
 
Прогноз: Тотал меньше 2,5
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,