​«Наполи» готов сделать скидку клубам АПЛ на Милика, чтобы не усиливать «Ювентус» слухи

Нападающий «Наполи» Аркадиуш Милик будущим летом, вероятно, сменит клубную прописку. Действующий контракт Милика с неаполитанским клубом рассчитан до лета 2021 года. Это может заставить клуб продать игрока, чтобы не потерять его спустя год бесплатно. «Наполи» хочет выручить за 26-летнего поляка 50 миллионов евро.

Маурицио Сарри хочет воссоединиться с Миликом в «Ювентусе», но президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис не желает усиливать прямого конкурента. Как сообщает La Repubblica, президент неаполитанского клуба сделает всё, чтобы Аркадиуш не перешёл в стан «старой синьоры». Де Лаурентис даже готов снизить цену на игрока для представителей английской Премьер-лиги.  

В Англии главным претендентом на Милика является «Арсенал». Также слухи связывают игрока с «Челси», «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июня 2020 в 10:10

а кем усиливать? может ослабить имелось ввиду?

31 Мая 2020 в 19:23

Сегодняшний Наполи - прямой конкурент сегодняшнего Ювентуса?!! От тупости сего высказывания даже смешно стало) В СериАле нынче кроме Лацио реальных конкурентов у Юве нет. Аталанта в этом году порадовала. Может, в следующем сезоне вместе с Интером в чемпионскую гонку "подтянутся".

31 Мая 2020 в 17:22

Не дай Бог , давай лучше в АПЛ.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем