Шерингем: «Погба должен покинуть «Манчестер Юнайтед»

Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» Тедди Шерингем поделился мнением о полузащитнике «красных дьяволов» Поле Погба.

«От Погба исходит негативная энергетика. Не спорю, что иногда даже хорошо быть заносчивым, таким был Дуайт Йорк. Но Йорк делал правильные вещи в нужное время. Поль на такое не способен.

Я считаю, что Погба должен покинуть «Манчестер Юнайтед». Клубу нужно купить кого-то с правильным менталитетом и желанием вывести команду из текущего положения», - приводит слова Шерингема издание Sky Sports.

Ранее СМИ сообщали об интересе к Погба со стороны туринского «Ювентуса» и мадридского «Реала».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2020 в 15:55

МЮ давно пора избавиться от балласта, который только нагружает зарплатную ведомость...а взамен купить молодых "пахарей" и устроить омоложение и состава и тенденции

27 Мая 2020 в 11:42

Да, топовые игроки нынче в МЮ не в моде. Продайте Погба и купите себе три-четыре "достойных" вашего нынешнего уровня на вырученные деньги. Топ-игроки современности не пойдут в МЮ сегодня ибо шансов на значимые трофеи (кубки Лиги и прочие второсортные внутренние кубки не в счёт) просто нет. А строить клуб по новой, отдавая лучшие годы своей спортивной карьеры, никто не будет. Сегодня можно прийти в готовый топ-клуб, который уже борется на евроарене. Это не очень хорошо, с точки зрения морали, но, всё же, и не так плохо, с точки зрения здорового эгоизма, ибо можно за пару-тройку лет выиграть чемпионат страны и, если повезёт, то и евротрофей.

27 Мая 2020 в 10:11

Согласен !

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем