«Челси» продлил контракт с Жиру

«Челси» на своём официальном сайте объявил о продлении контракта с нападающим Оливье Жиру. 33-летний футболист останется в клубе до конца сезона 2021/2022.

«Я рад продолжить играть за «Челси». Жду возможности быстрее вернуться на поле и наслаждаться футболом со своими партнёрами. Хочу скорее надеть футболку «Челси», особенно приятно сделать это перед своими болельщиками на «Стэмфорд Бридж», когда это будет безопасно», - цитирует Жиру официальный сайт клуба.

В текущем сезоне Оливье принял участие в 13 матчах «Челси» и забил три гола. Портал Transfermarkt оценивает стоимость французского футболиста в 7 миллионов евро.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2020 в 07:49

Какой же Жиру лицемер. Хотя конечно же он другое сказать и не мог

21 Мая 2020 в 09:06

Люди и другую Родину приобретают, бывает. Тут он ничего такого зазорного не сказал... Он хвалит клуб, который его кормит, только и всего!

21 Мая 2020 в 14:51

Да,да,да. Учитывая как он хотел уйти из этого клуба, то он действительно ничего зазорного не сказал))) Но тут остался в Челси и сразу же оды поет. Это, друг мой, и есть лицемерие

21 Мая 2020 в 19:23

А ты уверен, что он именно уйти хоотел? Он больше игрового времени хотел... Это и было мотиватором ухода. Он может изменить своё мнение, думаю, деньги убедили его в обратном! Да и к Челси он хорошо относится, коль уже переходил... Еврокубок взял... За место в составе беспокоился, но, видимо, уже или получил материальную компенсацию за место на скамейке, или гарантию на место в основном составе. Короче, раз продлевает - не сильно-то и хотел уйти))

21 Мая 2020 в 20:16

Конечно же всё взаимосвязано-хотел уйти, так как не имел игрового времени. Но факт остается фактом-он хотел уйти. И после того как он неоднократно заявлял о своем желании покинуть клуб заявления приведенные в этой статье это лицемерство. Как ни крути. И конечно же деньги и возраст убедили его остаться. Вряд ли ему пообещали место в основе.

Мне кажется,что я повторяюсь. Или я просто не пойму,что ты хочешь донести.

20 Мая 2020 в 21:58

Неплохой запасной... Тем не менее, нападение всё равно придётся усиливать Лэмпарду... Потому что на старой кляче да молодом негре далеко не доедет! И это притом, что него может и присесть за изнасилование.

20 Мая 2020 в 21:52

Хорошая новость

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем