Почеттино: «Хочу почувствовать, что значит выиграть титул с «Тоттенхэмом»

Экс-рулевой «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино заявил, что в будущем хочет вновь возглавить лондонскую команду, чтобы завоевать с ней как минимум один трофей.

«Может быть, через пять-десять лет я снова возглавлю «Тоттенхэм» и попытаюсь выиграть с этим клубом хотя бы один титул. Мне хочется почувствовать на себе, что значит выиграть титул с «шпорами». Это была бы хорошая возможность отплатить за всю любовь поклонникам клуба, которую они продемонстрировали по отношению ко мне с первого дня моей работы», - приводит слова аргентинского наставника BT Sport.

Напомним, что Почеттино тренировал лондонскую команду с 2014-го по 2019-й год.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2020 в 00:47

Трудно ему будет. Есть такие клубы, вечно перспективные. Вот Краснодар, например. ЦСКА в 90-х был. И Тотен, с нулем трофеев за кучу лет, при куче разговоров о его симпатичном футболе. Кубок Лиги в прошлом десятилетии выиграли (у Челси в финале, при Хуан де Рамосе) - и то хлеб.

LMI
30 Апреля 2020 в 14:04

А 10 лет где будешь шариться? Под шейхами в Ньюкасле мечтать о титулах?

30 Апреля 2020 в 09:48

А вы про Реал говорите или Ювентус... Окститесь... Сектант ещё свою веру не отпустил, несмотря на то, что бог отрёкся от него. Непонятно, им что там всем, наркотики перед тренировками раздавали, что они все такие счастливые?

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем