Агент: «Лэмпард звонит Мертенсу почти каждый день»

Нападающий «Наполи» Дрис Мертенс интересен «Челси» и может перейти в лондонский клуб в летнее трансферное окно. Об этом рассказал агент Винченцо Морабито.

«Изначально Мертенс сказал, что хочет остаться в «Наполи», но затем его агент начал предлагать его разным зарубежным клубам. Это означает, что в ситуации между игроком и клубом что-то изменилось. Я знаю об этом, потому что работал над проблемой Оливье Жиру, когда зимой он хотел уйти из «Челси», а лондонцы могли подписать Мертенса.

Теперь «Челси» продлил контракт с Жиру в качестве меры предосторожности, но они всё ещё очень заинтересованы в Мертенсе. Фрэнк Лэмпард звонит ему почти каждый день», - рассказал Морабито в эфире Radio Kiss Kiss Napoli.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2020 в 00:50

Виллиану 31, 32 будет в августе. С ним, проверенным АПЛ игроком Челси не заключает контракт не желая связываться в длинную на три года (желание игрока) с возрастным игроком ...

Мертенсу уже 32, а уже в мае будет 33. Мертенс хороший игрок... в Италии, где интенсивность игр ниже, чем в АПЛ. И прям Лампард стонет за ним... Все эти якобы инсайды призваны для того чтобы побудить клубы активно вступать в переговоры.

28 Апреля 2020 в 19:46

Им в пару к Абрахаму молодого форварда нужно, Санчо того же. Роль возрастного форварда и Жиру прекрасно исполняет... Мертенсу же гарантированную борьбу за чемпионство в Италии на борьбу за место в ЛЧ в Англии, думаю, и самому разменивать не очень хочется... Плюс как возрастного игрока Челси может усадить его на лавку со временем, что также вряд ли его устраивает! Адаптация в Англии будет сложна, в общем, трансфер его со всех сторон плохой...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем