Игрок сборной Англии Дринкуотер продемонстрировал свою огромную татуировку

Игрок  сборной Англии и «Астон Виллы» Дэнни Дринкуотер продемонстрировал свою новую огромную татуировку, которую сделал на спине.

На своей страничке Instagram полузащитник выложил фотографию своей спины, которую полностью покрывает новая тату – огромная львиная морда, в нижней части расположены два черепа, глаз и пустые свитки – всё выполнено с невероятной проработкой деталей. Также футболист дал пояснения к тому, что изображено: «Черепа символизируют тёмные времена, лев – силу, голуби – мир, а глаз – защиту. Роза – это семья, свитки предназначены для важных дат и времён, которые предстоят. Жизнь в татуировке! Моя спина. Моя кожа».

30-летний Дринкуотер достиг пика своей карьеры в 2016 году, когда его команда из Лестера ошеломила мировой футбол, выиграв АПЛ. Год назад ему было предъявлено обвинение за вождении в нетрезвом виде после того, как он якобы врезался в машину, когда уезжал с вечеринки. В сентябре 2019 года на него напали возле ночного клуба в Манчестере после того, как он попытался переспать с любовницей другого футболиста.

Судя по татуировке, имеющей идею преображения, Дринкуотер решил начать новую жизнь, сообщает издание The Sun.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2020 в 15:47

Глаз в треугольнике (всевидящее око) - масонский знак и в данном случае Дринкуотер сообщает миру о принадлежности тайному обществу и подчинении ему. Остальные символы тоже можно трактовать по-другому и то, что футболист вместо спортивно-уголовных символов рисует такие уже о многом говорит.

LMI
21 Апреля 2020 в 07:53

Ну и нахрена это нужно?

21 Апреля 2020 в 06:17

у атамана козолупа

была огромная...сноровка!

семизарядная винтовка

и три енотовых тулупа.)))

21 Апреля 2020 в 05:44

Нападающий?!

Сборной?!

:))))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем