Бернарду Силва видит предвзятость в пользу «Ливерпуля»

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва намекнул на предвзятость в пользу «Ливерпуля», когда речь зашла об индивидуальных наградах.

«Я всегда думаю о трёх последних сезонах «Манчестер Сити» и «Ливерпуля». Три сезона назад мы стали чемпионами, а они отстали на тридцать очков. Кевин де Брёйне выдал невероятный сезон, но Мо Салах забил много голов. Он отличный игрок, и он получил награду.

Следующий сезон был очень напряжённым. Рахим Стерлинг спорил за награду с Виргилом ван Дейком, и награду получил голландец. В этом сезоне де Брёйне снова проводит невероятный сезон, но мы отстаём. Поскольку «Ливерпуль» будет чемпионом, награду, возможно, снова выиграет кто-то из их команды», - приводит слова Бернарду Mirror.

Приз лучшему игроку Премьер-лиги по версии ПФА вручается с 1973 года. Ни разу награду не выигрывал представитель «Манчестер Сити».

«Учитывая тот факт, что Давид Сильва и Серхио Агуэро никогда не выигрывали эту награду, могу сказать, что индивидуальные призы не совсем объективны», - добавил Бернарду.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2020 в 21:29

Сильва, агуэро, туре теперь и де брюйне люди которые точно должны были получить самое большое признание в англии

Но они не являются игроками ливерпуля или мю , оттого и внимание к ним самое минимальное.

Пару новостей о том как мане вылечил всех больных в сенегале или как хендерсон купил дом всем бездомным в англии и кдб пролетит мимо приза

14 Апреля 2020 в 20:31

Могу согласиться... Де Брёйне был лучшим игроком в этом году! Вернулся после травмы и игра МС сразу ожила... Пусть и подсела по сравнению с предыдущим сезоном... Лидерство ван Дейка и Салаха в их сезонах не оспаривается, как не должно оспариваться лидерство Де Брёйне в этом...

14 Апреля 2020 в 19:58

Я скажу так,ЛИВЕРПУЛЬ догнать не получиться.И АПЛ надо доиграть чтобы не было сомнений в чемпионстве ЛИВЕРПУЛЯ.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем