​Манчини вспомнил свои главные достижения в качестве игрока и тренера

Наставник сборной Италии Роберто Манчини вспомнил свои главные достижения в качестве футболиста и тренера.

«Если говорить о главной тренерской победе, то это титул Премьер-лиги с «Манчестер Сити» в 2012 году. Итальянскому тренеру очень важно добиться успеха за границей, но это также был особенный способ завоевать титул. Мы совершили камбэк и забили чемпионский гол на последней секунде последней игры сезона.

Что касается карьеру футболиста, то главный успех – скудетто с «Сампдорией». Это была невозможная цель, чтобы даже думать о ней. Думаю, такое невозможно повторить», - рассказал Манчини в интервью Il Sole 24 Ore.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2020 в 20:10

Пора, успехов-то уже нет... И с этой сборной Италии, думаю, и не будет!

12 Апреля 2020 в 03:57

Тебе думать противопоказано. Так что читай и иди дальше.

Если Манчини не успешный игрок и тренер, то кто успешен?

12 Апреля 2020 в 11:06

ну хотя бы пепка ) Ведь принятая аксиома, если с шити-недоклубом пепка становится чемпионом АПЛ, то он гений, а когда это самое сделали до него Манчини и Пелегрини , то они почему то физруки !

12 Апреля 2020 в 21:43

Манчини выиграл АПЛ в эпоху, когда там был САФ. Это дорогого стоит. А что сейчас? Миллиард вложено в Сити при Гвардьоле, а результат не очень, и где то на уровне, как и при Манчини.

12 Апреля 2020 в 22:13

Полностю согласен. Так у пепки физрука до Клопа вообще конкурентов то и не было, обсалютно тухлая лига была . Да и щас, только Ливерпуль. После прихода Клопа бездарность пепки просто очевидна.

14 Апреля 2020 в 18:09

Ну да, Сити в доминирующем стиле взяло чемпионство, в этом году уступив только великолепному Ливерпулю... Остальные и рядом не стояли... Мне кажется, ты несколько недооцениваешь Сити при Пепе. Да и при Манчини игроки не приходили за бесплатно... А чемпионство, можно сказать, взяли случайно, из-за осечки МЮ... И не одной.

15 Апреля 2020 в 06:12

Осечки МЮ? С такой логикой любой успех можно отмазать))))

15 Апреля 2020 в 08:54

В случае с МС он был действительно случайным, будь объективен. Манчини сам во время чемпионской гонки заявлял, что всё кончено.

16 Апреля 2020 в 00:44

Сотни тренеров говорили такое, чтобы усыпить бдительность лидера. И что?

17 Апреля 2020 в 09:55

В случае с Манчини, он просто сдался. Отрыв и вправду выглядел неотыгрываемым!

18 Апреля 2020 в 03:31

А тогда почему Сити Манчини отыграли этот не отыгрываемый гандикап в -8 очков у МЮ Фергюсона?

Мое мнение - потому, что команда во главе стренером верили в это. А все остальное - слухи и выдумки.

Кстати, почти тоже самое было и в прошлом сезоне, когда Сити уступал 8 баллов Ливеру, а чемпионом стали горожане.

Идентичные случаи. Но, ты Пепу аплодируешь, а про Манчини говоришь случайный успех. Хотя, ситуация на 90% идентичная.

19 Апреля 2020 в 10:44

Не играл тогда Сити в чемпионский футбол, перестань... А МЮ тогда выглядел монолитом, как и Ливерпуль сейчас. Просто в том случае повезло, а в этом нет. Ливерпуль терял очки потихоньку, а МЮ, что называется, "посыпался"... К тому же, не сравнивай серии команд, когда МС фактически шёл без поражений при Пепе и серию эпохи Фергюсона. Манчини, в любом случае, молодец, но я говорю о том, что у него отсутствуют успехи прямо сейчас. Сборная Италии, конечно, неплохой вариант и он там на слуху, да и игра вроде бы в ней просматривается, но не добьётся он с ней никаких трофеев, понятно же... И тот успех выглядел случайным, вот серьёзно. С голом на последних минутах. МС же устроил настоящую рубку с Ливерпулем при Пепе и сравнивать эти чемпионства нельзя!

14 Апреля 2020 в 18:08

Вспоминает, потому что больше ничего не достигает. Окей, чемпионство 12. Дальше что? Супер-успешный заход с Зенитом?) Никто не отрицает его заслуг. А если ты считаешь меня недостойным своего внимания, не лайкай, пожалуйста, мои комментарии))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем