Как будет выглядеть состав «Манчестер Юнайтед», если удовлетворят все желания Сульшера

Журналист издания The Sun решил немного пофантазировать и представить стартовый состав «Манчестер Юнайтед», если Уле Гуннар Сульшер сумеет в трансферное окно купить всех футболистов, находящихся в личном шорт-листе.

Несмотря на финансовый кризис, вызванный пандемией коронавируса, Сульшер уже передал список игроков, каких бы он хотел видеть в новом сезоне в своём составе, сообщает издание.

Главный приоритет на трансферном рынке сейчас – это Джейдон Санчо из дортмундской «Боруссии», но его цена будет в районе 120 млн фунтов стерлингов.

Второй по важности игрок – капитан «Астон Виллы» Джек Грилиш, который должен будет занять противоположный фланг от Санчо. Он стоит в два раза дешевле, чем его звёздный коллега из Дортмунда. Таким образом, Бруну Фернандеш будет играть в оттяжке, а Рэшфорд станет единоличным наконечником атак «МЮ». Схема не предполагает нахождения в команде Поля Погба, который будет продан.

Ещё одним возможным усилением должен стать Бубакари Сумаре из «Лилля», но борьбу за последнего ведут также «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Челси». Бубакари рассматривается для того, чтобы сделать в центре связку со Скоттом Мактоминеем.

И в завершение – о защитной линии. Туда планируется приобрести Калиду Кулибали из «Наполи», чтобы он составил Гарри Магуайр непроходимый центр.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2020 в 22:24

... и тогда эта команда выиграет чемпионат Марса. Ну, если провести работу с судьями...

10 Апреля 2020 в 19:44
Это кто такие вообще?)
10 Апреля 2020 в 17:36

Тогда Джеймс,Марсиаль на выход?

12 Апреля 2020 в 12:25

Ротацию и замены никто не отменял. Даже когда Челси брал АПЛ при камбэке Моура и при Контре без единой серьезной травмы за сезон - им понадобилось 13 футболистов, которые играли регулярно). + еще несколько которые иногда выходили на замену.

12 Апреля 2020 в 12:33

Джеймс ещё ладно. Он молод. А вот Марсиаль не согласится. Уже несколько раз лыжи вострил когда оказывался игроком ротации

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем