Джейми Каррагер: «Ливерпуль» перечеркнул абсолютно всю свою хорошую работу»

Легенда «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил о том, что «Ливерпуль» перечеркнул абсолютно всю свою хорошую работу, которую игроки и менеджмент сделали во время этого кризиса, связанного с пандемией коронавируса, после того, как решил уволить неигровой персонал.

«Юрген Клопп проявил сострадание ко всем в начале этой пандемии. Игроки активно говорили о снижении зарплат, но всё это уважение перечёркнуто», - заявил Каррагер в интервью Daily Mail.

«Какой позор! Вы принадлежите американским миллиардерам - вы не должны использовать деньги британских налогоплательщиков»: «Ливерпуль» попал в крупный скандал в Великобритании

Стэн Коллимор также критиковал свой бывший клуб, утверждая, что все болельщики «Ливерпуля» будут «возмущены»: «Я не знаю ни одного фаната «Ливерпуля», который не испытывал бы ничего, кроме отвращения к клубу за то, что он уволил персонал. Это просто чертовски неправильно».

Согласно последним данным, Fenway Sports Group, купившая «Ливерпуль» в 2010 году, стоит 5,38 миллиарда фунтов стерлингов, а состояние владельца Джона Генри оценивается в 2,12 миллиарда фунтов стерлингов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2020 в 17:19

Между тем Сити заявил что все рабочие будут получать всю зарплату в полной мере

Держитесь сотрудники ливерпуля, вы все таки остались одни, крутой и святой клуб в очередной раз показал свое истинное лицо

05 Апреля 2020 в 19:09

"you'll never walk alone" говорили они...

05 Апреля 2020 в 16:21

Стэн Коллимор: « Я не знаю ни одного фаната «Ливерпуля», который не испытывал бы ничего, кроме отвращения к клубу за то, что он уволил персонал»

—————

А я знаю. Эт русское мерсисайдское коммьюнити - самое бестолковое коммьюнити в мире )))

05 Апреля 2020 в 21:28

Ну отвращения к клубу и быть не может,за что фанатам ненавидеть свой клуб?А вот хозяев клуба да,тех можно ненавидеть,хотя с точки зрения бизнеса я их понимаю.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем